Организация

ООО Старлайнер

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Старлайнер

Добро пожаловать в цифровую экосистему управления командировками Starliner!

Более 15 лет наша команда помогает бизнесу быть мобильнее и эффективнее во всех вопросах, связанных с организацией командировок:

• экономим время и деньги,

• заботимся о комфорте,

• своевременно выдаем необходимую информацию,

• поддерживаем в пути,

• в режиме онлайн сообщаем обо всех изменениях на маршруте.

Словом, помогаем сосредоточиться на решении профессиональных задач, чтобы сотрудники наших клиентов могли с комфортом совмещать работу и отдых, оставаясь в рамках бюджета и на пике своей профессиональной формы! Для этого мы оцифровали все процессы – от звонка до смс, от выгрузки железнодорожного или авиабилета до годового отчета.

Starliner работает с крупнейшими гостиничными консолидаторами и глобальными системами онлайн-бронирования авиабилетов. Кроме того, мы используем прямые шлюзы подключения к перевозчикам, работаем с NDC, а при необходимости кооперируемся с партнерами из дружественных стран.

Мы знаем, как сделать командировку максимально результативной и успешной, и постоянно прокачиваем свои компетенции. Если вы готовы разделяете нашу миссию и готовы делиться знаниями, опытом и расти вместе с нами, ждем ваших откликов!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Я работаю в компании Старлайнер уже более 6 лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. В компании ценится профессионализм сотрудников, предоставляются отличные условия труда и развития. Руководство всегда открыто к общению, поддерживает и вдохновляет на новые достижения. Коллектив дружелюбный и сплоченный, что создает приятную атмосферу в офисе. Я рада быть частью этой команды и рекомендую компанию Старланер как надежного и ответственного работодателя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Санкт-Петербург