Организация

Organica

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Organica

Вместе с нами Вы сможете реализовать все лучшее, что заложено  в Вас природой.

Эко-магазин «Оrganicа» рад приветствовать всех ценителей здорового питания и красоты, обладателей неуемной энергии и тех, кто только «просыпается» и хочет самосовершенствоваться!

Впервые в Санкт-Петербурге представлен самый широкий ассортимент БИО продуктов, БИО косметики,  бытовой НеХимии (средства по уходу за домом), детских товаров и фермерских продуктов.

Теперь Вы можете приобрести продукты и товары у проверенных поставщиков Германии, Англии, Финляндии, Швейцарии по приемлемым ценам.

 

А также заказать свежие натуральные фермерские продукты от петербургских фермеров!

Посмотрите наш каталог,  в нем все только самое вкусное и интересное! 

Мы долго отбирали товары, которые представим нашим клиентам, пробовали, проверяли, спорили,  отстаивая любимый продукт, и доказывая, что именно он должен появиться на столах наших покупателей.

Квинтэссенцией этой работы  стал каталог, представляющий товары на любой вкус. В интернет-магазине «Organiсa» даже самый отъявленный гурман найдет для себя что-то интересное и новое. Наш сайт поможет Вам получить максимум информации о био-товарах, эко-продуктах, здоровом питании, вкусных и уникальных рецептах и поможет попробовать все это самостоятельно...

 

Изменение образа жизни в сторону натуральности, безопасности для окружающей среды и человека  - вот наша цель.

Питаться органическими продуктами – значит заботиться о своем здоровье,  молодости и красоте. От качества продуктов питания зависит  наша работоспособность и настроение, пищеварение и иммунная система. 

Позвольте себе вкладывать в будущее. В будущее здоровье и долголетие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.