Организация

Группа компаний «SWEB GROUP»

4,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Группа компаний «SWEB GROUP»

Мы не просто компания, а экспертное сообщество SWEB Group, которое формирует новый тренд - когда охрана труда не принудительное требование, а осознанная необходимость для ведения бизнеса. Мы хотим, чтобы охрана труда помогала привлекать квалифицированные кадры, тем самым повышая эффективность бизнеса наших Клиентов.

Проще говоря: Мы создаем в России новую культуру безопасности и охраны труда уже 9 лет, и у нас это круто получается!

Сейчас SWEB GROUP - это команда из 150 настоящих профессионалов своего дела. Кстати, 60 из них - узкопрофильные эксперты сферы охраны труда, которых даже в красной книге не найти :)

Кажется, что охрана труда - скучная и никому не нужная деятельность. Спешим заверить, вы сталкиваетесь с ней чаще, чем может показаться на первый взгляд, например, журналы, в которых мы расписываемся за "технику безопасности", инструктажи при приеме на работу, допуски, которые получают электрики, газосварщики и многое другое.

Государство тщательно следит за соблюдением работодателями законодательства в этой сфере, не давая работодателям забывать о людях и жестко наказывает нарушителей.

Мы относимся и учим всех относиться к охране труда с любовью, теплотой и добротой. А главное понимать её.

Мы постоянно разрабатываем новые инструменты, которые меняют отношение к безопасности труда. Мы показываем нашим клиентам, как можно решать рутинные задачи по охране труда интересно и просто. Так, например, у нас есть первая в России интерактивная онлайн-платформа, на которой могут проходить обучение сотрудники, вместо того, чтобы слушать скучные лекции, а ответственные за охрану труда упростить и автоматизировать большую часть рутинных процессов.

Так какие услуги предлагает компания SWEB Group?

- Специальная оценка условий труда

- Оценка профессиональных рисков

- Обучение персонала и его проф.переподготовка 

- Экспертиза промышленной безопасности

Почему у нас круто?

- Лидирующая компания отрасли. SWEB Group входит в тройку лидеров на рынке безопасности и охраны труда России.

- Вы видите свой вклад. В компании постоянно проводится аналитика результатов работы, поэтому ваши достижения и успехи точно не останутся без внимания.

- Каждый год мы растем. Только в этом году мы открыли 2 новых направления. У нас амбициозные планы, мы хотим стать компанией №1 в России в своей нише.

- Поддерживаем любые идеи. Мы предлагаем лучшие решения в сфере HSE - охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. И создают наш продукт лучшие люди - те, у кого есть идеи и возможности их воплотить.

- Клевые условия работы. У нас комфортный офис в центре города, вкусный чай, крутая библиотека, комфортные переговорные, сверхскоростной интернет и интересные люди.

 

Давайте знакомиться? Пишите, звоните, забегайте в гости! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Декабрь 2023
Очень крутой коллектив, всегда очень весело, позитивно, всегда помогали друг другу. Сотрудники лаборатории очень отзывчивые ребята, помогают с решением самых сложных задач и вопросов от клиентов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 235 000
Новосибирск,

Маршала Покрышкина

от 100 000
Новосибирск,

Маршала Покрышкина

от 50 000
Новосибирск,

Маршала Покрышкина

от 50 000
Новосибирск,

Маршала Покрышкина